Здравствуйте, очень переживаю за него звоню сегодня тел отключен. Или гуляет на стороне,либо на работе незнаю. До этого звоню какой то огресивный что я звоню. Живём Вместе с ним. Что ему не хватает - вопрос №3102034

изображение из вопроса изображение из вопроса
незнаю. Что испытывает он ко мне?! Успокойте пожалуйста мою душу. Очень сильно переживаю и люблю его…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Не на работе, не занят никакими делами, а просто в компании друзей отдыхает, развлекается, выпивает. Он знает, что вы все равно его ждете и никуда от него не денетесь, поэтому позволяет себе все. Пожалейте себя и поверьте, что лучшего у вас не будет. Он эгоист и живет только ради себя и своих удовольствий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек чувствует себя свободным, живет в свое удовольствие и не скрывает этого.