Здравствуйте. Интересует следующий вопрос: на прошлой неделе договорился с человеком о купле-продаже товара. Он отправил мне товар, сбросил номер накладной и после того как товар уехал я перечислил - вопрос №2696261

деньги за товар продавцу. Когда посылка пришла на моё отделение почты я не смог её забрать поскольку человек который отправлял мне товар сделал переадресацию на другой город за 250 км. мотивируя это тем, что он не был уверен в том что я оплачу ему товар, и пообещал вернуть товар назад на моё отделение. Товар так и не вернул на моё отделение, и как потом выяснилось это был вовсе не тот товар что я заказывал, после моего звонка пообещал вернуть мне деньги, но тоже не вернул. Сейчас на звонки не отвечает, я собираюсь подавать заявление о мошенничестве в полицию. Удастся ли мне вернуть свои деньги, поскольку не очень верится в нашу "доблестную" и коррумпированную полицию. Михаил, 29.09.1984 г.р. Спасибо.
2 ответа

Ответы

если дело будет в полиции вам помогут
Аферист.Деньги вернет.