Вопрос по выкатке яйцом. Положила неразбитое яйцо в водк, поставила к изголовью кровати, оно простояло ночь и на следующие сутки мне резко стало ужасно плохо( температура, лихорадка, сильная головная - вопрос №3102068

боль). На следующие сутки достало яйцо, разбира, куча белковых запутанных нитей отчетливо образуют глаз, от желтка образуется небольшой продолговатый отросток. Если владеете информацией, подскажите что это может значить
3 ответа

Ответы

Зачем в водку яйцо класть?? Это не только искажает информацию, но и вредит Вам
Что-то не так пошло. Потому стало плохо. А показало тяжелую порчу.
К таким вопросам нужно прикреплять фото.Но совершенно очевидно, что Вы опутаны порчей.