Может ли эта целительница навести порчу на своего клиента с целью сделать его постоянным клиентом: чтобы он постоянно к ней ходил и носил ей деньги ? - вопрос №3102121

www.lidia-n.ru/ вот ее сайт, зовут ее Лидия

Ответы

Добрый вечер
Как то она не располагает к себе. Посмотрела ее, увидела обман. Наверняка может, если есть цель только деньги с вас поиметь. Хотелось бы и ваше фото посмотреть.
нет, что вы,  проще в три короба нагородить…