Здравствуйте! Уже задавала вопрос здесь: Анна (09.06.77, Пермь) и Евгений (31.12.77, Свердловск). Отношения существуют. Не рвутся никакими силами. - вопрос №3102165

600 p
Сейчас будто бы очередной 150-ый разрыв со стороны Евгения. Все разрывы он сам же и прекращает. Пытаюсь понять: это окончательно? Уже замучалась в этих отношениях и прекратить их нет никаких сил. Что вы видите? Спасибо
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не рвите отношения, Вы связаны на уровне энергетики очень сильно. Просто отходите на время, занимайтесь своими делами, не проявляйте никакой инициативы к примирению, пусть ее проявляет Евгений. Почувствовав Вашу незаинтересованность, он начнет вести себя по-другому. Отношения начнут гармонизироваться сами собой. При желании можно еще добавить ритуал на гармонизацию. Если у Вас есть желание расстаться с Евгением, то Вы в самом ближайшем будущем встретите другого мужчину. С ним отношения изначально будут стабильными, без подобных резких расставаний. Другого можете встретить в пределах года, за несколько месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения такими всегда и будут их можно наладить только чисткой и обрядом гармонизации отношений
Здравствуйте!
Это разрыв не окончательный. Будет примирение. Но совместимость у вас плохая. Долгого, счастливого брака не просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте — помиритесь скоро, в течении двух месяцев
Здравствуйте.Нет, не окончательный разрыв, застой временный.Помиритесь, но сложности в отношениях будут всегда.Всего доброго.
Расставания окончательного пока не ожидается у него противоречивые чувства и хочет расставаться но не может он крепко связан с вами разрыв дасться не легко около года вас ещё помучает
Добрый  вечер.Так  все  и будет  продолжаться  у вас. То туда -  то  сюда. Просто такой   мужчина.Удачи вам
Разрыв очередной, но не окончательный. Человек выбивает из вас энергию. После таких разрывов, я вижу на уровне астрала, вы полностью обнуляетесь. Потом долго восстанавливаете гармонию внутри себя. Нужна гармонизация.
Дополню ответ при необходимости.
Видим, что разрыв не окончательный, а очередной.Человек по своей натуре боится конца, хотя и понимает всю бесперспективность отношений.В этом и проблема.
Здравствуйте суть отношений в паре говорит о том, что оба партнёра на данный момент не заинтересованы в отношениях, проблем накопилось, совершают одни и те же ошибки, чувств у Евгения нет, ему кажется что всё в прошлом, отношение к Анне спокойные, ровные, он не хочет быть с ней, но и не может быть рядом, событие в в которые будут вовлечены оба примерения, и итог отношений снова влюблённость. Заколдованный круг. Вам решать готовы вы к такой жизни. Второй расклад показал причину, новые отношения у него, причину измены ваш сильный характер, вы как хороший друг ему, но как женщина не даёте энергии. И итог отношений 10 мечей. Разрыв отношений.
Мужчина совершенно не воспринимает Вас всерьез как девушку. Он обладает более холодным темпераментом, скорее его привлекает эмоциональная схожесть, а в вашей паре она отсутствует.   Серьезных отношений он не планирует. В действительности, прочные отношения между вами почти невозможны, оба партнера просто не в силах вызывать друг у друга длительный интерес.
это не конец… он как рак-то вперед шаг, то 2 назад…
Здравствуйте! Это неокончательно… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть,
здравствуйте. так может пора эти отношения изучить досконально с мастером, проработать, и или сделать их гармоничными, или наоборот разорвать, найдя их слабую точку. Вы же явно в зависимости от него как от наркотика, да и он тоже, зачем такая жизнь нужна, где каждый день как на вулкане?
Доброго времени суток, Анна!
«это окончательно?» — ну что Вы :))) Это не в его силах, да и не в его полномочиях… Это должны сделать Вы… Вы будете ждать, когда начнёте разрушаться?
Здравствуйте. Конфликтные отношения, такова суть вашей пары. Так и будет все происходить дальше, продолжите  изматывать друг друга.
Все будет происходить так, пока один из вас, у кого больше силы воли, не закончит эти отношения разом окончательно. Кто-то один из пары осознанно должен выйти их этих отношений, вырасти из них. Тот, кто осознает урок этих отношений первым. Лучше если этим человеком будете Вы.
Здравствуйте.
Событие временное.
Также как предполагается и завершится — заберет многие свои слова обратно.
Выход в кардинальных переменах, которые он не сможет так просто преодолеть, создайте такие условия чтобы быть максимально независимой от его влияния.
Не окончательно. Со стороны мужчины будут исходить действия непредсказуемые, иррациональные и алогичные. Отпускать он вас не намерен. Но в существующем состоянии ситуация и останется. Он себя не хочет связывать какими-либо обязательствами, ответственностью, все на эмоциях у него, от настроения зависит. Будет еще не раз повторение подобных ситуаций.
Этот союз был обречен с самого начала, но притяжение было сильное между вами. И умом понимали и сделать ничего не могли. Наберитесь смелости, соберите волю в кулак и прерывайте — раз и навсегда. Чем дальше, тем хуже и напряженнее, уже и со здоровьем проскальзывают проблемы на фоне стресса. оно Вам нужно? думаю, нет. Отпустите все, как страшный сон, где не было покоя и особой радости. Прервать можно все, было бы Ваше решение.
и вместе сложно и врозь невозможно… вместе вы должны научиться гармонично жить — никуда не деться
Здравствуйте! Скорее всего это не окончательно и вслед за этим следует перемирие. Вас многое связывает и ему трудно будет без вашего внимания и поддержки. Человек он импульсивный, быстро вспыхивает, а потом сам себя и ругает за это, особенности его характера.  К вам есть чувства и привязанность. Ожидает общение и знаки внимания, а возможно и подарок. Всего доброго!