Здравствуйте, дорогие эксперты! Что нас ждет? Будем ли мы вместе? Алена-31.12.1994 Дима-19.04.1990 - вопрос №3102186

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. Вы  можете быть  вместе.И  создать  свою  уже  семью.  Удачи вам
Отношения будут
Здравствуйте. У вас перспективная пара. Отношения будут только крепнуть. Трудности которые будет преподносить судьба буду даваться вам легко. Отношения взаимные, искренние. Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Удачи вам!
Здравствуйте.Легкие отношения между вами возможны, но не более того.Карта Паж Мечей может означать любовную интрижку, короткое любовное приключение без обязательств. Карта сулит вам новое знакомство или благоприятные обстоятельства для смены круга общения.Всего доброго.Всех благ!