Здравствуйте, помогите растолковать сон. Пожалуйста. - вопрос №3102779

Приснился папа, он шел по улице в военной форме, но напоминающую полицейскую. Потом он резко оказался за закрытыми дверями, я ему стучала и просила помочь одному мужчине, так как того мужчину убивал другой дядька. Папа открыл дверь и спас мужика. И дело почему -то происходило в Санкт-Петербурге. Хотя я и папа живем в других областях

Лучший ответ по мнению автора

Возможно Ваш сон о том, что Ваш папа для Вас — олицетворение силы и справедливости, Вам порою не хватает его помощи, и возможно в данный момент Вам сложно просить его о чем то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то ждет от Вас помощи и поддержки. И Вы её окажете… А Вам за это будет какое-то добро. Таким образом, помогая другим, — Вы помогаете себе. Добрых Снов!