Здравствуйте, я нахожусь в отчаянии, на протяжении многих лет мне доставляет моя мать кучу хлопот, точнее подклады и порчи, мы лечимся уже долго,подскажите,скоро это закончится? - вопрос №3102942

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нужно почиститься и поставить защиту
Вы очень похожи, но наши родственники не всегда могут быть родственными душами.Нужно смотреть в каком воплощении вы ей что-то сделали.Просто так такое не прилетает.
нет конца тому что не имеет начала