Здравствуйте,уважаемые эксперты!скажите ,пожалуйста,можно ли обращаться к эксперту гадать не на себя,а на знакомого человека и его чувствах к другой - вопрос №3103219

женщине.то, что это не этично это все понятно, а вообще можно ли это делать.никакие ритуалы я не заказываю.мне ничего за это не будет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Можно. Вам ничего не будет.
С уважением, Viola.