Отношения около 20 лет и бесконечно бегаем по кругу, то сойдёмся, то разойдемся. И вместе не можем (много обид накопилось и претензий) и в рось тяжело. Очень тяжёлые отношения. Оба устали от них. - вопрос №3103248

Какбыть не придем к единому концу. Мое имя Олеся 29.10.1981г., Денис 15.06.1979г.Как поставить точку в этих больных отношениях?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Придется роль брать на себя, если не хотите потратить жизнь впустую.Проанализируйте все 20 лет отношений и придите уже к выводу, что достойны гораздо большего, а жизнь проходит. Ставьте точку и начинайте новую жизнь, в которой для Вас будет много приятных сюрпризов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас много негатива, рассорок, нужно делать чистку и обряд гармонизации и живите спокойно и мирно вдвоём вы по судьбе друг другу
Здравствуйте! Вы же близкие и родные люди друг другу,, надо прощать и не. Помнить обид,, вы же любите друг. друга.
сходиться вместе и пытаться строить гармоничную семью, а не бегать, рвать и т.п.