Здравствуйте,обращаюсь с таким вопросом.С самого детства пользуюсь популярностью у парней,но если я начинаю с кем то отношения и имею с ними физический контакт,они быстро ко мне привыкают,не смотрят - вопрос №3103409

на других девушек в принципе, после расставания спиваются, им трудно начать новые отношения, с чем это может быть связанно?
2 ответа

Ответы

Доброе утро, вы обладаете способностью привязывать к себе парней так что они становятся как зомби, по сути это как действие приворота, только вы его делаете неосознанно. Аккуратней надо быть, обратка может вас в итоге уничтожить.
в чем проблема у вас?