Добрый день, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста растолковать сон! Во сне я присутствовала на родах незнакомой женщины. Рожала она прямо на полу в каком-то доме, рядом с ней был мужчина, похоже - вопрос №3103821

муж. Я видела весь процесс: сначала из нее выходила огромная пуповина, прямо шланг какой-то, потом я увидела, что на полу лежит новорожденный мальчик, я подошла и взяла его на руки. Практически сразу же женщина родила второго ребенка, это была девочка. Женщина приложила ее сразу к груди, ребенок жадно сосал. Я поднесла ей второго ребенка и тут заметила, что девочка выглядит гораздо старше, примерно, как годовалая. И дети были совершенно не похожи, мальчик темный, а девочка светлая, со светлыми волосами. Вот такой необычный сон! Я не беременна и не собираюсь! Своих пятеро! Да и не от кого, с мужем разошлись, мужчин нет! Буду благодарна, если поможете разобраться, к чему такой сон!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Видеть во сне роды — к положительным переменам в жизни. Мальчик — это прибыль, за какие-то Ваши труды или заслуги (возможно, благодарность от кого-то в материальном эквиваленте). Девочка — удивление. Значит приятное событие будет неожиданным и положительным… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA