Здравствуйте,у меня такая проблема у меня стоит жд диск с OC win 10 я нашёл старый жд с OC win 8 вставил его проверил вытащил его запустил пк и выходит ошибка reboot and select proper boot device and. - вопрос №3103863

В биосе нет жд также он не нагревается всё перепробывал и кабеля переставлял и батарейку вытаскивал и контакты замыкал.

Ответы

Выставь приоритет в биосе
Здравствуйте.
Необходимо проверить жесткий диск. Модель жесткого диска?