Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, что ждёт меня в первом полугодии 2019г. Какие важные и значимые события будут происходить в моей жизни в этот период времени. Интересуютследующие - вопрос №3104245

600 p
сферы: 1. Здоровье 2. Работа, финансы 3. Личная жизнь. Благодарю Вас за ответы. От всей души поздравляю всех Вас с предстоящими Новогодними праздниками. Здоровья Вам и всех благ! Светлана 09.07.1975

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! И вас с наступающими новогодними праздниками !
В здоровье показано, что вы будете полны сил, энергии, задора, огня.Будете чувствовать такую мощь внутри, которая будет вас тянуть на приключения.В финансах карты показали, что деньги у вас будут и неплохие, но ради них придется хорошо поработать.В работе карты показали заслуженный успех, стабильность, успешную реализацию планов и целей.В личной жизни карты показали, что будут перемены и связаны они будут с мужчиной.Карты говорят о насыщенном времени, романтичном периоде, когда вы будете себя чувствовать желанной и любимой. В раскладе вышла карта счастливого брака, поэтому ваши отношения могут перерасти в брак, совместное проживание. Вообще, наступающий год несет в вашу жизнь серьезные перемены, которые могут в корне изменить вашу жизнь.Эти перемены произойдут вне зависимости от вашего желания, избежать вы их не сможете.Что-то новое войдет в вашу жизнь, а прошлое останется в прошлом, предстоит резкая перемена прежней вашей жизни.

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, идёт информация что весточка с прошлого от мужчины будет, он сам не знает что хочет, и ваше время тратить и не только.Он не серйозный, он как испытания попал вам в жизни.Вам надо прошлое забыть, насчёт работы у вас стабильно, но опасайтесь дела с бумагами и меньше доверяйте, есть там змия.Вообщем в работе будьте на чеку не кому не доверяйте и хорошо перепроверьте по работе.Здоровье зима  осень берегите.На любовном кроме того мужчины ещё появиться присмотритесь.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Здоровье в привычной для Вас норме, без неприятных сюрпризов.В работе могут быть ограничения, как палки в колеса, со стороны коллег. Будьте внимательнее.Финансы- без денег не будите, даже виден рост. Приобретете желаемую и нужную вещь.Личная жизнь- здесь -период ожидания, внимание к Вам идет, но с действиями проблема.
Всего доброго!

Добрый вечер, Светлана!

    В плане здоровья- каких-то серьезных проблем не будет, все как у всех- тепло одевайтесь и бойтесь заболеваний связанных с отторингологией- тонзиллит, бронхит, ОРЗ.

   С работой все не очень однозначно- идет информация что на этом месте работы вы не так давно и новый для вас коллектив- вцелом все настроены к вам доброжелательно, однако руководитель к вам «приматривается» и делает свои выводы, пока вам неизсестные.Но особо опасаться не стоит- отношение к вам будет благосклонное.

   В плане личной жизни- ждите весточки с мужчиной из прошлого, однако радости в будущем вам он не принесет, впрочем, как и в прошлом он его не принес.В вашей судьбе  в 2020 году будет новый мужчина, с которым не будет частных ссор и разладов.

Здравствуйте!
1. В плане здоровья год обещает быть благоприятным, кроме повышенной утомляемости и апатии в начале года, не предвидится ничего серьезного
2. Сфера финансов у вас стабилизируется, так-же в новом году появится дополнительный истоник дохода, получится реализовать запланированное, что в целом благоприятно скажется на финансовой ситуации
3. В личной жизни будет движение, сейчас на настоящее время у вас  есть отношения в которых застой, ситуация в течении двух месяцев начнет проясняться, мужчина созреет для более активных шагов в вашу сторону.
Готова дополнить ответ и сделать расклад, тем самым более подробнее ответить на ваши вопросы, пишите в чат
Здравствуйте

Ваше здоровье укрепится, я вижу что организм будет гораздо лучше работать .
В работе пока не будет развития, само развитие придётся на первую половину февраля, тогда я вижу возможное повышение и улучшение ситуации в работе, вы замечены начальством и вы достигнете успехов .
Личная жизнь — вот здесь наконец — то будет прорыв! В первой половине января частые встречи с мужчиной, хорошее настроение и выход на серьёзные отношения .

Готова дополнить ответ
не забывайте оценивать
Здравствуйте!
Будет разрешаться напряженная ситуация с мужчиной в личной жизни, вы встанете перед выбором, оставить прошлое или начинать новые отношения. Т.к уже устали, мужчина не развивает отношения, вам надоели ожидания. Но в феврале от него все равно будут шаги в вашу сторону, будет развитие, и отношения в итогу наполнятся жизнью.
В плане здоровья, могу только порадовать вас т.к карты благоприятные очень, будете так-же заниматься своей красотой, займетесь над тем, чтобы улучшить свой внешний вид, повысится женская энергетика.
Работа будет радовать, получите полное моральное удовлетворение от реализации задуманных планов.
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Мужчина будет проявлять чувства, а у вас взаимности я не вижу к нему,
+еще тайны поклонник проявит обман, полугодие очень насыщенное,
скучать вам явно не придется!
по здоровью-за сосудами следите, частые головные боли вижу и ЖКТ.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Стабильность появится на работе… Со здоровьем все в порядке будет, только Вам нужно постараться не нервничать по пустякам… В личной жизни приятные сдвиги будут.
Доброго утра!
Смена обстановки/переезды и юридические решения и вопросы будете решать о смене работы на новую деятельность, Успешный вы человек и свежий ветер перемен в вашу жизнь входит. Ваше мышление и ваша целеустремленность вот ваш ключ для всех дверей.
Здравствуйте.
Без особых перемен показана первая половина года, все стабильно, как есть!
Здоровье-особых проблем не видно, эмоциональный фон не всегда стабильный.
Рабочая сфера-стабильный доход есть и будет!
Личное-неопределенность с мужчиной, ожидание, надежды!
По выпавшим картам-дорога, новость.
С Наступающим!
С мужчиной будет знакомство в январе. По финансам пока нету особой прибыли.
Здравствуйте! В личной жизни пока застой. В ближайшие несколько месяцев будет знакомство с мужчиной немного старше Вас, который станет для Вас удачным спутником жизни. С финансами все будет нормально, в сентябре зарплата повысится.
Здравствуйте, в работе будут улучшения и как следствие — улучшение в финансах. В личной жизни просматривается определенная степень неизвестности, но критического ничего не вижу. Здоровьем нужно заниматься давно и плотно, Вы сами это знаете.

Готова рассказать подробнее.

С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

@ SOFIA CHERNAYA