Интересует прогноз на 2019 год) Надя 23 января 1992, город Кишинев, 21:45(точное время) - вопрос №3104456

600 p
Что ждет в любви, в работе и осуществится ли поездка в Москву?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Надя!
В личном будет влечение сильное, искушение.В середине года небольшие трудности в любви.Мужчина будет рядом с вами-веселый, общительный, хочет любви и быть вами любимым.
В работе -идет много работы, начало года небольшой спад в этом, надо браться заново, бороться.Середина года-будете набираться опыта.
Как поездка-то может состояться, но нужно не стоять на месте, может быть небольшое изменение в планах, торможения на поздний срок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном у  вас -выбор  между   мужчинами. Поездка в Москву состоится.Все получится. Год  напряженный на  события и  встречи .  Удачи вам
поездка у вас будет благоприятная в москву, новое знакомство вас ожидает и новая работа, по душе и денежная… год благоприятный для вас полностью…

в плане работы:

Вам нужно в корне пересмотреть отношение к своей профессиональной сфере. Возможно, вы вообще занимаетесь делом, к которому не имеете ни склонностей, ни интереса. Но, если в целом ваша область деятельности вам по душе, то попробуйте посмотреть на неё свежим, неангажированным взглядом. В этом случае вы сумеете оценить возможные перспективы на своём поприще и понять, в чём состоят ваши личные ошибки, не позволяющие делать карьеру.

в отношениях:

Вы не очень правильно организовываете свою жизнь. И в этом году вам придётся испытать на себе последствия этого, причём, в первую очередь именно в личной жизни. Вы окажетесь словно в замкнутом круге, который превратит существование в рутинную череду обязанностей, забот и скучного досуга, на который и времени-то почти не останется.

с поездкой пока лучше повременить

Здравствуйте!
Да, поездка в Москву у Вас будет в следующем году.
Что касается личной жизни — то вас ждет развитие отношений с мужчиной, с которым сейчас ситуация не совсем ясная, застой. Вы сомневаетесь есть ли чувства у него, и они есть выходит по картам.
В работе ситуация улучшится, до конца года удастся закончить все запланированные дела, останетесь довольны результатами своих трудов, в новом году же появятся силы, будете получать удовольствие от того, чем занимаетесь.
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Может быть неразумная трата денег, перед сделкой подумайте 100раз,
идет утрата денег из-за  ее траты....
в работе- какая-то недолгая работа у вас+козни на работе… тревожное время,
по личной--простно замечательно всё сложится,
стремительные отношения, очень быстро сделает вам предложение,
рывок в личном+беременность очень возможна!

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Поездка в Москву осуществится, в любви будут положительные изменения. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
В Москву не уедете, остановят многообещающие отношения, которые побудят Вас к желанию создать, наконец, семью.В работе все прекрасно, неприятных неожиданностей не предвидится.

 Муж по судьбе из далека ( иностранец)

новая работа с октября 2019 года,

поездки да, будут

Здравствуйте! Поездка в Москву состоится. В работе начнется просто невероятное везение через 5-7 месяцев. На личном пока без перемен. В течение полугода-года будет еще два новых поклонника. В течение трех лет брак.
Да будет поездка в Москву