Помогите, не знаю, что делать, как реагировать на поведение дочери.дочь София, 02.08.2000 - вопрос №3104699

2 ответа
Юлия, здравствуйте. Адекватно надо реагировать, но надо сделать анализ и понять причины, почему у Вас есть разногласия и насколько ли они существенны. Постарайтесь поставить себя на место дочери, побудьте ею некоторое время, это надо сделать для того, чтобы лучше понять ее поведение.  Успехов Вам во всем!!!
И мы не знаем, вы ведь не описали нам ее поведение.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.