Дорогие эксперты, к чему приснился сон, иду по лесу с давним приятелем, со мной собака, золотистый ретривер. Большой рыжий пёс, я его глажу, говорю что он 30 лет уже со мной. Благодарю - вопрос №3104826

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Выходит что вскоре появится в вашей жизни человек из прошлого, захочет снова с вами быть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам трудно отпустить прошлое. Особенно то, что связано в личной жизнью и отношениями…
Очень чувственные отношения, духовная связь с молодым человеком, с которым уже знакомы.