Скажите, что в личном сейчас происходит, что будет в этом месяце и что в январе. С какой девушкой связано, если видно - вопрос №3084187

600 p
изображение из вопросарафа, 32 года
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушка Виктория или как то схоже.Стройная  брюнетка, младше немного .Начало романа общение приглядывается девушка и мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина  находится в  поиске.И  делает  свой   выбор  между девушками. Удачи  вам
Человек собирается в поездку. Есть мысли о девушке, они еще не пара, но уже мысли есть
Здравствуйте. Девушка есть,  стройная, модельно внешности, с его города. Ожидает его все то же самое, ничего нового… У него и так, жизнь насыщенная.
Выбор  сделаете  на девушки  брюнетке  -  младше вас    на год — два .  Отношения   ваши   будут  близкими и с   яркими  чувствами .  Удачи  вам!
Здравствуйте! В личной жизни все неопределенно… С девушкой стройной, темноволосой будет общение. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте !
У мужчины общение с двумя женщинами, он не может понять с кем ему лучше быть, я вижу что та, которая моложе его — будет его спутницей. У мужчины вообще нет везения в личной жизни, я вижу что будет развитие отношений уже к новому году

готова дополнить ответ
Совершенно определенно, глубоких чувств ни к кому не испытывает, довольствуется свободными отношениями.Как было в ноябре, так будет и в декабре, и в январе.Отношения с брюнеткой, которые можно назвать любовно-дружескими.

Eva

Здравствуйте.
У него распад давних отношений в пользу новых...
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Добрый вечер. Сначала не понял расклад, поэтому сделал дополнительный.
3 раза выпали карты, указывающих на разрыв отношений, разрыв с прошлым, на окончательную точку, на то, что всё кончено и исправить ничего нельзя. Либо у него это в мыслях. Готовность к переменам, к новому этапу в жизни. Как то ему самому хочется уже вырваться из этого круга и что-то изменить.
Как я понял, у него всё же есть супруга. Конфликты с ней будут. Мысли о разводе.

И есть девушка, в которую он влюблен. Тут речь не о страсти, а о романтике, нежных чувствах, абсолютной искренности. Сердечный союз.

Но решение с разводом затянется. Придется долго ждать. Из этого тупика еще не скоро выйдет.

Здравствуйте! Сейчас особо ничего нет. Есть молодая девушка на примете, но она сопротивляется своим чувствам. В январе отношения укрепятся.
Со светлой девушкой будут отношения.
Здравствуйте.этот месяц общение будет по минимуму.под конец месяца.перед новым годом, будет восстановление общения.девушку вижу образ темненькая.чтоли волосы волнистые.карие глаза.очень симпотичная.в январе месяце отношения хорошо наладятся между ними. так скажем будет взят второй шанс!
Доброе утро!
В прошлом видна потеря отношений из-за глупости какой-то.Возможно недавняя потеря.Пздней осенью.
Сейчас он как-то оправился и идет период счстья и укоренения отношений.В декабре и в январе идут ухаживания и подарки за девушкой, и что эта девушка ему будет приятна и симпатична.
Девушки почему то не хотят с Вами общаться, а это связано с тем, что Вы слишком быстрый и сразу хотите много. Умейте проявлять деликатность, не многие готовы сразу раскрыться перед Вами и отдаться чувствам. По складу характера Вы очень быстрый, шустрый и решительный и многие девушки из-за этого Вас не понимают, сторонятся, а некоторые даже бояться. В личном пока нет стабильности и ясности из-за Вашей же суеты и спешки. Будьте уверенны, что свою встретите, и искать ее не придется, жизнь сама вас сведет
идет русаволосая дамой он будет встречаться… она младше его… что то идет у нее к нему больше чувства чем у него к ней… ну у него к ней тоже чувств есть… ее переживании вижу.и влюбленность… встречи будет да и романтические отношении.