Что ждет меня в фин.плане в 2019г. Когда устроюсь на работу или может позовут на старую? Екатерина 08.02.82 - вопрос №3104907

3 ответа

Ответы

Добрый день. Нет не позовут, вы найдете новую работу в январе.
Здравствуйте. Достаточно хорошее место, вот только начальство присматривается к другой девушке, которая так же имеет опыт работы в данной сфере. Шанс на то, что Вас возьмут обратно конечно есть, но маленький. Пока не стоит строить больших планов на данное рабочее место. Вообще со следующего года у Вас показывает стабильную работу, к весне следующего года уже показывает неожиданную прибыль. Всех благ.
На старую не позовут, но если сами попроситесь-вернут.