Здравствуйте. В последнее время, со мной что то странное происходит. Ничего не хочу есть. Могу что то сладкое съесть, чай попить, молока выпить. Обычная еда в рот не лезет.... что со мной, не пойму. - вопрос №3105059

Уставать сильно стала. И нервничаю очень. Марина 11.03.1991
3 ответа

Ответы

Вероятно вы много сил отдали работе, на фоне этого у вас проблемы с психологическим здоровьем
Негатив подцепили.
Здравствуйте. В Вашей жизни приближается новый этап и большие перемены в будущем году. Так что, что считайте, что это затишье перед бурей. Подсознательные блоки мешают развитию, сейчас и происходит внутренняя работа именно с ними. Занимайтесь самоанализом и уравновешивайте себя. Вам предстоит внести изменения в свою жизнь.