Когда у меня будут изменения в личной жизни? - вопрос №3105164

600 p
Ирина, 5.11.1977
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Разбейте свою внутреннюю скорлупу, из которой боитесь выглянуть.Очень зажаты, не уверены в себе.Как только расправите плечи, от мужчин не будет отбоя.Через три года, а может, и раньше, будете в романтических отношениях.Так я вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина — здравия… значительных таких как вы желаете в ближайший год не просматривается… но можно улучшить личную жизнь присмотревшись к тому кто рядом… С наступающим!
В новом году будет улучшения жизненной егергии, вместе с енергией придёт и удача!
с чего бы? у вас блоки на брак… негативная программа чистить нужно… выбирайте эксперта или ищите бабушку в селе  снимайте
Ирина, изменений уже не будет.К сожалению Ваш потенциал выбран полностью.Остается только вспоминать не очень хорошее прошлое и просто жить.
В июне 2019 года произойдут изменения в личной жизни.
Здравствуйте! Изменения будут в вашей жизни тогда, когда сами захотите, что-то поменять и приложить усилия в этом направлении. Где-то в мае месяце у вас появится человек. близкий вам по духу. с которым будете общаться и можете вызвать его интерес к себе. Всего доброго!
расставания было для вас болезненным хотя вы были инициатором и попытку примирения вы отвергли и вашей вины в этом нет вина в этом идёт к мужчине.то что утеряно вы вернёте май месяц этого года будет у вас знакомство и карты вам не отказывают и в построении семейного очага.отпустите прошлое не держите это в себе
Ирина Здравствуйте
Изменения в вашей личной жизни начнуться уже оченьскоро так как с вами помириться ваш бывший мужчина. Он любит вас и ценит и скоро его городость уйдёт на второй план и он будет поистине счаслив находясь рядом с вами. Успехов вам
Вы на пороге новых и перспективных отношений. Будет внимание и страсть. Не стоит волноваться и надумывать лишнее.
Ирина здравствуйте расклад показал, что ваша личная жизнь пока меняться не будет, в ближайшие пол года, как минимум вам нужно опредилится чего вы хотите, кого вы хотите, то что мешает убрать в своей жизни и открыться для новых(либо обновления старых ) отношений.
Здравствуйте, Ирина.
Трудоголик, идущий по пути бунтарства и независимости… Вам трудно изменить личную жизнь, если вы не будете искать родственную душу. Чтобы найти родственную душу, стоит получше узнать свою. В этом году вашими достижениями могут быть развитие интуиции, умение правильно использовать свою независимость. Вы проживаете первый год из нового 9-летнего жизненного цикла — в этом цикле изменения коснутся и личной жизни, без сомнений. Но всему свое время. Это год посадки семян в личной сфере. Следующий — заботливый уход за тем, что вы посадите в этом году. Отнеситесь серьезно к выбору семян для посадки. Это главный совет.
В этом году  у вас  идут    изменения  в личной жизни. И  встреча с мужчиной с которым у вас  идут близкие отношения.  Этим  летом  встретите. Удачи вам
В течение года изменений не просматривается, только их ожидание и нежелание или неспособность по каким-то причинам выйти за рамки сложившейся ситуации. Впечатление, что есть много лишнего, каких-то факторов или того, что вы несете на себе (или в себе) и никак не можете от этого отказаться, отбросить, не смотря на то что оно препятствует, не дает почувствовать себя свободным человеком. Вам нужно освобождаться от этого (чем бы оно ни было), т.к. это мешает вам продвигаться вперед.
В течение года
Здравствуйте изменения в личной жизни и встреча с мужчиной в этом году
Здравствуйте.в ближайшее время  у вас будет новое знакомство.которое взбудоражит ваш устаканенный жизненный уклад.будете довольны.и счастливы просто всем что происходит.и будете любить.дарить любовь.получать любовь.вы вообщем то заного поймете и поверите в чувства.Удачи вам.
Летом будут перемены и знакомство
Ирина, ваши взаимоотношения начнутся с того, что этот человек поможет вам прояснить некую неоднозначную ситуацию или решить проблему, которая до этого вам никак не давалась. Есть большая вероятность, что помощь вашего партнера будет связана с финансовой сферой или материальными ценностями.Вряд ли вам стоит рассчитывать на это в ближайшее время. Но в течение года — пожалуй. Причем, наиболее вероятно, что событие это произойдет весной уже осенью. Особенно же удачным для вас может оказаться день 14 февраля.

Здравствуйте! Через год-полтора будет либо семья, либо отношения, которые скоро перейдут в брак. Мужчина будет моложе Вас, скорее всего.
Здравствуйте.
В апреле у вас будет развитие отношений с мужчиной, который знаком вам, эти отношения будут прочными и имеют хорошее будущее. Одна вы не будете, эти отношения помогут вам поднять моральное состояние, мужчина будет давать поддержку и заботу. В этом году брак у вас.
Здравствуйте.
Перемены по этому году грядут.
Вхождение совершенно новых людей в вашу жизнь существенно ее изменит в желанную сторону.
Здравствуйте!

 Кардинальные изменения в вашей личной жизни произойдут в конце этого лета, в августе.мужчина будет темноволосым со светлыми глазами.
Прошлое не даёт Вам дорогу в будущее. Только смена места жительства позволит Вам обрести новую личную жизнь.
Здравствуйте.
По идущей информации-вы стоите на пороге перемен, двое мужчин в вашем окружении показано-один из них вам знаком, возможно прошлые отношения, другой-с ним предстоит встреча!
По фото можно больше получить информации, по данным-изменения в этом году!
Здравствуйте, Ирина!
Связь ваша продолжится.Но будет и еще новое знакомство, которое обрадует вас.Будет выбор.
Пока что просматривается улучшение в личной жизни года через три. Но, при желании можно притянуть и раньше эти отношения