у меня большой кредит,а тут выяснилось что у меня проблема с грудью.Врач посоветовала родить,чтобы кормить .Я теперь незнаю что мне делать.У меня 2 детей,а платёж в месяц вместе смужем около - вопрос №3105229

30000руб.Если я рожу нам нечем будет платить. Дата рождения:1985-09-04

Ответы

Рожайте и о другом не думайте.Не будет здоровья-проблем станет еще больше.Все решите.
Рождение ребенка не только оздоровит Вас физически, но и еще больше сплотит вашу семью. Будут конечно трудности, но они решаемы. Будет вам помощь