Вид сверху,с высоты птичьего полета - вопрос №3105266

Здравствуйте! Вчера приснился сон — смотрю вперед, а вижу все как будто бы сверху. с высоты. Чистая вода, какие-то строения, красивый вид. церкви. Ощущение что с самолета смотрю вниз, но точно помню.что стояла на земле. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сон предвещает радостные события, перемены к лучшему, комфортное внутреннее состояние, гармонию с окружающими.
С уважением, Регина.
Ждите светлых перемен в своей жизни.
Здравствуйте!  Такой сон означает переход на более высокий уровень сознания, духовности и благополучия… Добрых Снов!