Добрый день, Уважаемые эксперты. Что ждет меня в личной жизни в ближайшем будущем. - вопрос №3105455

600 p
В каком году я выйду замуж и сколько у меня будет детей (и будут ли)? Мария 20.07.1987г. Москва
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Удачное замужество просматривается в 2020 году, пока вижу одного ребенка мальчика.В любовных делах вас ожидает успех, будьте сдержанной и скромной, старайтесь трезво оценивать свои силы – только тогда вы надолго удержите в руках свою птицу удачи.Будете счастливы.Всего доброго.С Наступающим! Не забывайте выбирать лучший ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

   брак у вас состоится еще не скоро- в 2021 году, однако отчаиваться не стоит- это время для брака будет для вас счастливым и безмятежным, вы познаете что такое любовь в полном ее проявлении.

   У вас  будет ребенок, девочка

Добрый  вечер.Замужество у  вас  идет в  ваши  33  года.По  вашей  судьбе  идет двое  детей.  Дети  будут . Удачи  вам
Здравствуйте!
В личном в ближайшее время будет прояснение отношений с мужчиной — ситуация наконец-то станет более понятной для Вас и получится договориться. Мужчина в первой половине года, будет более активнее проявлять себя в вашу сторону, делать шаги направленные на развитие взаимоотношений.
Замужество у Вас выходит на конец следующего года, зимой. А что касается детей — будет один ребенок, мальчик, в 2020 году.
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Добрый вечер.идет информация что замужество будет в 2019-2021 год.Ребенок один точно второй под вопросом.Идет негатив где живете и тревожит род отца.Надо полностью ваш род смотреть фото, и кто возле вас.Желаю вам любви и счастья, и надо ваше фото, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте.В будущем году вас ждет знакомство с будущим мужем.очень даже знаете ожидаемое, вы как то перед встречей будет ощущение, перемен.встреча произойдет на мероприятии куда с подругой пойдете.ближе к середине года.Познакомитесь с не женатым  мужчиной.который полностью влюбиться и всецело в вас.

В 2020 году выйдете замуж.и будете беременны.у вас двое детей.у вас вообще будущие 2 года.личную жизнь наладят полностью.Удачи вам!

Выйдите замуж официально в 2020 году. Детей будет двое.В ближайшем будущем в личной жизни будут официальные духовные отношения.
В ближайшем-пока тихо.Но постепенно приближаетесь к тому.долгожданному событию, которое называется брак и деторождение.В принципе, Вы вполне удачливый человек, и брак так же будет удачным, но не ранее, чем через два года.
Рыцарь Пентаклей

Ответ на вопрос.

Рыцарь Пентаклей означает, что процесс развивается по своим законам. Это организованная личность, доводящая любое дело до конца, одарен, требователен к себе. Иногда может быть в материальной зависимости от других.

Тут не показано когда и сколько детей, показано что будут отношения в которых вы будете скорее всего материально или эмоционально зависимы, а это не очень хорошо. Решать будете не вы одна, когда и сколько, будете решать вместе с мужем, а встретите вы его уже скоро. Но будете осторожны, быть зависимой в любви или материально или еще как либо — это не хорошо, а у вас такая вероятность просматривается.
Когда выходить замуж и сколько детей иметь решает человек, а не Бог, поэтому на такой вопрос — такой ответ.
Здравствуйте Мария!
В личной жизни вас ожидает удача. С будущим мужем познакомитесь в самое ближайшее время. Брак во второй половине 20 года. Два ребенка.
Подробнее в чате.
Удачи
1 ребенок будет
Здравствуйте. В 2020 году Вы выйдете замуж за очень обеспеченного мужчину. Вас объединит не совсем удачный опыт в прошлом.Вы оба будете настроены на создание крепкой семьи и рождении ребенка. В браке будет один ребенок. Мальчик.
В течении года у вас отношения с мужчиной, любовные, практически семейные.У вас есть возможность выйти замуж в течении года, полтора, дети будут у вас. По крайней мере один ребёнок пока выходит.
Здравствуйте! Даже в 2019 можете выйти, но, скорее всего, в 2019 будете в крепких и надежных отношениях, в 2020 году выйдете замуж, максимум в 2021 году. Это крайний срок. У Вас может быть два мальчик.