Омская область

Здравствуйте. Хочу заняться торговлей жалюзи на заказ С установкой (заказывать буду в другой ФИРМЕ) что для этого надо? Понятно что надо ИП, а дальше? Клиенты есть. - вопрос №3105554

2 ответа

Ответы

Ищите клиентов. Заключаете договора с фирмами поставщиками и действуйте.
Приветствую.
Если у вас есть самое главное — клиенты, то все остальное это небольшая документальная нагрузка.
Типовой договор поставки. Отдельно договор на монтаж (чтобы разделить риски поставки и монтажа). Типовые акты. Расчетный счет в банке, удобный банк клиент, например Тинькофф. Бухгалтер на аутсорсе. Сайт с перечнем услуг, портфолио предыдущих работ. Образцы всех материалов, цветов, паллеты фактур, выкраски и пр.