Здравствуйте Дорогие Эксперты вот уменя Такой вапрос к вам,Меня зовут Ахтам 09.10.1997.вот щяс уменя проблемы с деньгами ябы хотел узнать когда уменя всё налажеться в сфере денег и когда я разбогатею. - вопрос №3105645

Ответы

Здравствуйте. Для разбогатения нужно много работать, улучшение в сфере денег будет через полгода, средний заработок
Надо прибегать к обрядам: дороги открывать, удачу привлекать, активировать обряды на высокие источники доходов. Просто так само вам богатство не упадет на голову.

✅Настасья Павловна✅