Здравствуйте. Тяжелая ситуация. У меня замечательный мч, но у него отвратительная компания. Один друг сидит, другие - сплошной алкоголь и наркотики, хождение по подъездам. Я совершенно из - вопрос №3105668

другойвселенной, у меня хорошие родители, любимая работа и я люблю уют. Мч сегодня заявил, что выбирать между друзьями и мной он не может (я и не заставляла выбирать, просто сказала, что гулять в его компании не буду). Он меня уговаривает, но это все зря! Меня от них воротит. Сейчас хожу угнетенная морально. Расставаться совершенно не хочу, мы не ругаемся, он заботливый и нежный. Но вливаться в это болото я не буду. Как смириться с мыслью, что мы расснемся? Или есть еще какие-то варианты?
2 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Ваш замечательный мужчина, когда общается с такой компанией, сам употребляет, что то? Если он ничего плохого не делает в компании и Вы не хотите с ним расставаться, то найдите компромисс, где он не будет стоять перед выбором, но и Вас не будет «тянуть в свою компанию». Если же не удастся договориться, то тогда уже решайте сами или «лезть в болото» или смочь жить без него, то есть прекратить отношения. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Юлия.
Вы уверены, что ваш замечательный мужчина не употребляет ни алкоголь ни наркотики?