Добрый день !!! На Новый Год я буду одна или в компании парня ? - вопрос №3105806

600 p
Юлия Герасимова 1994-06 -22

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Одна Вы точно не будете. Веселый праздник, приятная компания.Скучать не будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В компании с молодым человеком
Вы не будете одна.Рядом будут   ваши близкие   друзья  .  Проведёте праздник весело .  А кто не придёт, тот пожалеет. Удачи  вам.
в одиночестве

Праздник справите не в России- вокруг мало людей, друзей еще меньше,

   Встретите новый год с молодым человеком, в его компании

Не одна!
В Новый год Вы не будете одиноки, Встретите его с запоминающими моментами.Удачи Вам!
Добрый  вечер. В  компании тихой  компании.  у вас  пройдет ваш Новый  год. Удачи вам
Одна не будете точно.С молодым человеком.
Добрый день! Одна на Новый год не будете, будет весело.
с приятным молодым человеком готовит вам сюрприз
вы не будете в одиночестве праздновать карты указывают что рядом с вами ваши друзья и рядом с вами будет тот кого вы и загадали.расклад карт на желания да или нет ответ карт ваше желания идёт по линии удачи но не краха.задуманное желания осущнствится
Здравствуйте.встреча нового года будет в компании, но конкретно с молодым человеком вас не вижу… просто компания.ну если вам так важно.то я так понимаю одна.по ощущениям.хотя народу будет хватать вокруг.Удачи вам!
Должны в компании парня, но может быть срыв резкий, непостоянство у него почему то в делах
Добрый день!
Юлия!
Вместе с парнем не вижу вас.
Здравствуйте
Будете с парнем черноволосым