Здравствуйте,мог ли я заразиться СПИДом или ВИЧ через вино? До меня пил его наркоман то что он не до пил вылил обратно если попала его кровь в вино, у меня проблема с деснами кровоточат , в рот - вопрос №3105858

попало 1 или 2 капли, не больше глотка пил я со своего стакана! я не знаю есть ли у него язвы и кровоточили ли десна у него!
1 ответ

Ответы

Заразиться ВИЧ таким образом маловероятно.