Здравствуйте.Мне приснился сон, как будто я была в квартире одной подруги,стала брать какие то вещи. а она стала мне говорить. не бери, не трогай эти - вопрос №3106208

вещи. мать придет увидит что их ты брала и была у меня (ее мать ко мне негативно относиться- на самом деле).Потом я опять стала их в Руки брать и эта подруга опять сказала не бери вещи.к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает ограничения, в общении, с кем-то… Похоже, что, кто-то от Вас отстраняется, но ищет причину, чтобы Вас не обидеть… Это, может быть человек, не обязательно тот, кто приснился…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Сон некое предупреждение о том, что не следует глубоко вторгаться в личную жизнь (чужой дом — чужая душа) пусть даже близких. Будьте тактичны, черпайте то, что вам необходимо в глубинах собственной души.
Всего доброго.