порча - вопрос №310622

можно ли диагностику провести самостоятельно? дело в том, что он не во что не верит, но я определила по выкатыванию яйцом. рисунок в виде башень на кончиках шарики, как будь -то из ртути или мелких стальных бусинок.

Ответы

Вы соми ответили на свой вопрос, все что вы описали и есть порча и давольно серьезная. Ее нужно снимать и без участия и осведомленности вашей второй половинки.

Антонида, когда вы получили там ответ, то в нем заложен и секрет. Есть интеренсные тут наблюдения ещё, что порча никогда не есть одна, а значит, есть причина там на то. Вы сможете всё присушить, но вот убрать причину никогда. Поэтому, конечно, надо вам вести самого мужа, чтоб помочь ему тогда. И если он не верит, не беда, вы в этом случае и чистите его почаще. Вот и все дела.