Здравствуйте скажите пожалуйста от какого мужчины я забеременею? От какого мужчины будет первый,второй ребёнок? Юрий 25.09.1985 Максим 8.12.1986 Екатерина 11.05.1989 - вопрос №3106303

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Шанс на беременность идет от Максима, но вообще по судьбе будет третий мужчина, с кем будете Вы растить детей. Удачи Вам!
Здравствуйте!
от Максима будет беремнность в следующем году, и рождение ребенка