пропали с пк все данные о динамиках и звуковой карте,нет нигде,что делать? - вопрос №3106638

день добрый.
играл я часа 2-3 назад в раст, вышел, со звуком все норм было, в «диспетчере устройств» во вкладке «звук(ну или что то подобное) были мои колонки, перезагрузил пк, ибо диск после раста почему то на 100% забит, и в правом нижнем углу, где колонки написано название моего монитора SyncMaster, звука нет, захожу в диспетчер устройств и обнаружил, что нет моих колонок там и звуковой карты, но появились какие то колонки от Nvidia, хотя до этого их не было.
что делать?
где мои колонки и звуковая карта?
upd. пластмассой не пахло, никакого скрежета не было.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно