Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли амулет Королева Высшей судьбы быть односторонним или он обязательно должен быть двусторонним? Спасибо. - вопрос №3107157

1 ответ

Ответы

Доброй ночи.Без разницы хоть двух хоть односторонний-это обычная порякушка которую поставили на поток для продажи и в ней нет ничего магического.Любой амулет, талисман и т.п изготавливают индивидуально соблюдая тонкости амулетостроения.А это обычная серебрянная побрякушка-в описании к ней указанно что Венера возьмет обладательницу под свое покровительство-так в этом амулете нет ни одного принципа который привлечет влияние венеры т.к изготовлен из серебра а серебро металл луны а для венеры используют медь ктомуже нет ни одного символа который бы соответствовал венере и тем потокам котрые якобы должен привлекать данный амулет.Так что без разницы сколькисторонним он будет.

Натали