Здравствуйте мне недавно приснился странный и пугающий сон.Мне приснилось что я сплю и вижу сон что моя дочь, утонула в ванной, я в страхе просыпаюсь и бегу в ванную и вижу свою дочь, в воде каторая - вопрос №3107299

уже не дышит и холодная, я пытаюсь ее оживить, и на этом я по настоящему просыпаюсь. Я в в ужасе что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Не стоит так переживать… Сон, больше хороший, нежели негативный. Для дочери — к положительным обновлениям и хорошим событиям (ванная и вода — это всегда символ очищения). К тому же, все сны о смерти, трактуются «от обратного». А это означает, что дочь проживет долгую и здоровую жизнь. А вот для Вас есть во сне предостережение. Так как СПАТЬ во сне — признак усталости и перегрузок. Значит надо отложить дела и хорошо отдохнуть или расслабиться… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, ваш сон по сути означает что ваша дочь задыхается от вашей сильной опеки, страхов, она тонет в чувствах, тяжело ей.
Это Ваши страхи и переживания за дочку. На самом деле сон к долгой жизни Вашей дочки Всего доброго.