Будет ли у меня развиватся успешно массажный бизнес . Сергей 23.09.1965г. - вопрос №3107862

Будет ли у меня развиватся успешно массажный бизнес. Сергей 23.09.1965г.

Ответы

Здравствуйте. Успешно пойдет. Вас ждет прорыв в делах. Это может быть увеличение прибыли, дохода от дела, которому вы посвятили много времени. В течение 1-2 лет встанете на большие высоты.
Да
Да, Вы сумеете наладить работу.