К чему снится недавно умерший дедушка? - вопрос №3108146

Мне кстати в октябре снился сон как будто бы было он выглядел то худой, то нормальный, он умер 24.09.2018, а приснилось мне после его смерти через 2,5 недели, но он мне ничего не говорил
4 ответа

Ответы

Добрый вечер
Просто показывает вам, что с вами рядом. Бояться этого не нужно, они менно охраняет вас и заботится о вас но уже находясь в другом мире.
серьезные трудности возникнут в вашей жизни в ближайшее время, будет много серьезных событий и решить их будет достаточно сложно.
Они редко с нами говорят.Обычно приходят навестить и помочь, что и произошло в Вашем случае.
Оберегает ваш род и доносит во снах информацию.

С Наступающим!

@ SOFIA CHERNAYA