Здравствуйте.Со среды на четверг приснился сон, что я разбиваю чистые, свежие яйца в белоснежную миску, штук 6 разбила и попалось яйцо с зародышем, я очень удивилась и убрала из миски эти кусочки - вопрос №3108258

крови“зародка”, потом опять чистое хорошее попалось, но потом опять с “зародышем”. К чему этот сон?Помогите, пожалуйста, разобрать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что-то родится у вас. возможна прибыль или отношения.Сон хороший.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите родственников в гости.

@ SOFIA CHERNAYA