Краснодарский край

Здравствуйте! Купил подержанное авто, Оказалось что она под залогом. Распространяется ли этот залог на второго или третьего владельца? Или в каком случае банк не отберёт машину у меня ? - вопрос №3108282

2 ответа

Ответы

Приветствую.
К сожалению, если действительно находится под залогом, — вас могут оставить на любом перекрестке приставы. Системы автоконтроля и поиска по номерным знакам.
И изъять автомобиль.
А уж разбираться и вызволять придется потом.
Чтобы не отобрали, — необходимо постановление суда, о том, что вы являетесь законным владельцем.
И это будет сложно доказать.

Здравствуйте.
Прежде, чем покупать/приобретать проверьте авто, чтобы избежать проблем!
Распространяется на последующих владельцев.
Можете лишиться авто.
Удачи вам!