Добрый вечер. Подскажите могут ли сложится серьезные отношения у Натальи (15.09.1987) и Алексея (31.05.1984). Очень благодарю. - вопрос №3108331

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения с мужчиной могут привести вас к брачному союзу. Мужчина мудрый, интеллектуально развитый, но довольно закрытый, будет ждать инициативы от вас, в ваших силах дать отношениям развитие. ВЫ можете сделать мужчину счастливым, создать с ним отношения, основанные на взаимности, доверии и согласии. Совместимость очень благоприятная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Отношения имеют место быть. У вас хорошая совместимость характера. Мужчина лидер, уверенный в своих поступках, знает чего хочет в жизни. Трудности в отношениях будут, но вы сможете с ними справится. Удачи!
Однозначно да
Могут, но только при Вашем усилии.
будут его действия к развитию отношений-пусть все не так быстро -но перспектива есть на будущее