Здравствуйте...растолкуйте пожалуйста сон...за ранние вам спасибо. - вопрос №3108763

Приснился парень которому я нравляюсь… что я переехала к нему перевезла вещи и мебель… а на утро взяла чемодан, упаковала туда свои вещи… потом подошку.он начал меня уговаривать остаться… я еще одну ночьсним переночевала… он меня обнимал, а мне так было неприятно… что я встала забрала чемодан и заказвла машину что б мебель перевезти… вышла от него и понимала… что меня любит другой… и я люблю того другого
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что перспектив, с этим парнем, на будущее, у Вас нет. И не стоит подавать ему надежды. Любовь придет позже… и с другим мужчиной… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Молодой человек думает о Вас, нравитесь Вы ему. Его желание быть с Вами. Всего доброго.