Добрый день. Помогите пожалуйста. Сегодня приснился сон, что я забеременела от парня, который мне нравится. но рожать я не хотела и боялась. А потом мне снится, что этот парень, который мне нравится - вопрос №3108779

почему то встречается с моей подругой. Он ищет мою подругу, что бы сказать ей, что любит меня. А я прошу его не говорить подруге, что я была от него беременна и у нас уже что-то было. Мы ссоримся с подругой, однако потом она встречает другого парня. И забыват про моего. К чему это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон отражает тревогу и сомнения, в душе, относительно возможной соперницы или неразделенной любви… Как таковых событий сон не несет…

@ SOFIA CHERNAYA