Обнаружила около входной двери у порога и на ручке двери 3 засохшие белые розы и один стебель без цветка. Чья-то шутка или..? Как это интерпретировать? - вопрос №3108891

5 ответов

Ответы

Сухие цветы это что б сох человеке слишком вам некого делить то шутка
это подклад
Совсем не «или».Засохшие цветы -подклад на разбитую жизнь.
Увы, это не шутка, это подклад и тот кто это сделал желает зла вам.
руками не трогать, солью посыпать, через 3 часа выбросить, лучше сжечь