Трамбал

На каких рыночных инструментах самая большая волатильность? (валюты, фьючерсы, акции) и какие менее волатильные? - вопрос №3109149

1 ответ

Ответы

Приветствую.
Все зависит от временной перспективы.
Традиционно, самые надежные — облигации стран с устойчивой экономикой.
В современных реалиях, учитывая то, что многие серьезные игроки вышли на рынок, — крипта.
Акции топ тайеров. блю чипсов считаются умеренно рисковыми.
Хайтек и стартапы, компании после IPO — рисковыми.
Фьючерсы — рисковыми. Форекс — самый страшный для не профессионала )