Здравствуйте! Пропали деньги клиентов у нас на работе. Он у кого-то. У кого они? Как и где найти? Где спрятали. Зацепка нужна. Не знаю с чего начать - вопрос №3109408

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Доброе утро, на подобные вопросы ответ как правило при каких то данных — имена, даты рождения, в общем чате вам не станут особо подробно смотреть, обращайтесь в чат платно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.