Закончится ли град неудач и несчастий со мной в новом году??? - вопрос №3109481

Лучший ответ по мнению автора

Да, закончится. Максимальное количество плохого останется в этому году. Следующий год принесет много радости и успеха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только со 2-й половины года, не раньше.
С середины года у вас начнется новая глава в жизни. И да, ситуация начнет стабилизироваться.
В вашем случае нужно не ждать, а разобраться с экспертом, что вызвало град неудач и несчастий. Это возможность ускоренно выйти из этой ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA