Выбор места жительства - вопрос №707275

Уважаемые эксперты! Мой родной город Иркутск, живу в данный момент жизни в Сочи, люблю этот город. Сейчас назрел вопрос — стоит ли мне оставаться в Сочи или ехать домой? Где мне больше шансов устроить свою личную жизнь и карьеру (работу)? Наталья 24 февраля 1975

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы ваши города действительно в южных широтах и Сочи хороший вариант. К тому же вас держит тут еще и надежда на отношения с конкретным человеком (или есть кто на примете или отношения есть но не развиваются...). Плюс немаловажен финансовый вопрос. Ближайший год для резких перемен не благоприятен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Проживание в г. Сочи увеличит шансы во всех Ваших сферах. Но по дому будете скучать.

С Уважением Самира

Больше шансов устроить свою личную жизнь и карьеру в Сочи.

Сердце вас не обианывает, именно Сочи — ваш город, где встретите и счастье, и успех!

Вам лучше остаться в г.Сочи, там и есть шанс устроить личную жизнь и замуж выйти.В Иркутск ехать не стоит.

Удачи!

Добрый день Наталья, не стоит переезжать, там где Вы сейчас будет больше возможностей и успеха.

С УВажением, Татьяна.

Наталья, здравствуйте.По итогам просмотра лучше оставаться в Сочи.

Жить в Сочи — это для вас реальный шанс в жизни, не упустите его. Ваша жизнь изменится в лучшую сторону во всех сферах.

Вам лучше оставаться в Сочи. Переезд в Иркутск счастья не принесет

Стоит остаться в Сочи и реализовать себя на месте.

На родине у вас больше шансов для реализации.

Доброго времени суток!

Сочи во всех отношениях перспективнее. Этой зимой шансы устроить личную жизнь возрастут многократно.

Счастья Вам!

Для вас хорошо и в Иркутске, и в Сочи.Но в Сочи лучше, здесь в скором времени у вас появится возможность иметь семью.И в финансовом плане Сочи лучше.