Приснился сон, я была беременна от своего бывшего молодого человека (был заметен живот и прочее), т.к мы с ним уже давно не вместе, я была не рада этой новости, во сне решалcz вопрос об аборте, в этот - вопрос №3109675

момент я была на учебе, и ко мне подошел парень который нравится,(как он пришел живот сразу пропал), он стоял ждал пока я подойду к нему поздороваться и он начал возмущаться из за этого, я подошла к нему обняла, и мы шли в обнимку,
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Была у Вас тяжесть на душе, а теперь показано что Вы освободитесь от всего негативного, и у Вас будет все хорошо в личном. Всего доброго.
Здравствуйте!
Сон показывает, что энергетическая связь с бывшим возлюбленным ослабела, вы готовы к новым отношениям.
Скоро будет новая любовь.
С уважением, Регина.
Здравствуйте. Сон банален.Ваши затеи по поводу бывшего рухнули, когда встретили нынешнего.С ним образуется новая связь.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что пора менять мировоззрение и взгляды на личные отношения. У Вас на пороге любовь, а Вы продолжаете держаться привычных стереотипов… Меняйте что-то в себе и, новые хорошие  события в личной жизни, не заставят себя ждать… Добрых Снов!