Здравствуйте!Скажите пожалуйста как ко мне относится мужчина(Вадим 02.09.1981),и как будут складываться отношения в ближайшее время?Марина,27.02.1990 - вопрос №3109879

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Любит, отношения будут развиваться с января
Здравствуйте… нравитесь ему как женщина… но ярких чувств не вижу как и развития отношений в ближайшее время…
Эмоции к вам есть, нравитесь, но сам шагов в ближайшее время делать не будет, скорее всего. Хочет вашей инициативы