Добрый вечер. Меня зовут Фариза. С Мужем не сложилось и развелись 5 лет назад, есть дочка от него. До сиx пор не нашла своего мужчину. Подряд 3 года муж просит простить его и воспитывать дочку - вопрос №3110145

вместе. Незнаю как быть есть ли будущее с ним опять? Мое д.р. 11 октября 1990 и мужа: 12 марта 1987
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, стоит вам опять попробовать.
Один шанс нужно давать всегда, каждый может сойти с пути.Но не второй и не третий.